列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G555

北京西-宜昌东的详细信息如下:     



车次 G555 运行时间 6小时54分


北京西-宜昌东(当天到)
始发站 北京西 到达站 宜昌东 硬座 605.5 软座 931
发车时间 12:51 到站时间 19:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1525公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 605.5 一等 931


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G555 1 北京西 始发站 12:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G555 2 石家庄 14:04 14:06 2分钟 1 1小时13分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G555 3 郑州东 15:34 15:37 3分钟 1 2小时43分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G555 4 驻马店西 16:23 16:25 2分钟 1 3小时32分 912 0/0 0/0/0 0 / 0
G555 5 汉口 17:34 17:39 5分钟 1 4小时43分 1233 0/0 0/0/0 0 / 0
G555 6 天门南 18:14 18:16 2分钟 1 5小时23分 1316 0/0 0/0/0 0 / 0
G555 7 潜江 18:36 18:38 2分钟 1 5小时45分 1367 0/0 0/0/0 0 / 0
G555 8 荆州 19:04 19:06 2分钟 1 6小时13分 1437 0/0 0/0/0 0 / 0
G555 9 枝江北 19:24 19:26 2分钟 1 6小时33分 1481 593/916 0/0/0 0 / 0
G555 10 宜昌东 19:45 终点站 0分钟 1 6小时54分 1525 605.5/931 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有