列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G529

北京西-南宁东的详细信息如下:     



车次 G529 运行时间 13小时58分


北京西-南宁东(当天到)
始发站 北京西 到达站 南宁东 硬座 972 软座 1448.5
发车时间 07:08 到站时间 21:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2478公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 0 一等 0


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G529 1 北京西 始发站 07:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 2 涿州东 07:34 07:36 2分钟 1 26分 62 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 3 保定东 07:57 08:00 3分钟 1 49分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 4 正定机场 08:27 08:29 2分钟 1 1小时19分 244 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 5 石家庄 08:43 08:46 3分钟 1 1小时35分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 6 高邑西 09:01 09:03 2分钟 1 1小时53分 332 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 7 邢台东 09:21 09:23 2分钟 1 2小时13分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 8 邯郸东 09:39 09:44 5分钟 1 2小时31分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 9 郑州东 10:38 10:43 5分钟 1 3小时30分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 10 许昌东 11:05 11:07 2分钟 1 3小时57分 784 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 11 驻马店西 11:36 11:38 2分钟 1 4小时28分 912 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 12 信阳东 12:03 12:05 2分钟 1 4小时55分 1030 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 13 武汉 12:49 12:55 6分钟 1 5小时41分 1229 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 14 咸宁北 13:19 13:22 3分钟 1 6小时11分 1314 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 15 赤壁北 13:36 13:41 5分钟 1 6小时28分 1357 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 16 岳阳东 14:02 14:12 10分钟 1 6小时54分 1444 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 17 长沙南 14:46 14:50 4分钟 1 7小时38分 1591 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 18 衡阳东 15:27 15:30 3分钟 1 8小时19分 1768 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 19 祁东 15:59 16:01 2分钟 1 8小时51分 1841 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 20 祁阳 16:15 16:17 2分钟 1 9小时7分 1870 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 21 永州 16:39 16:44 5分钟 1 9小时31分 1903 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 22 东安东 17:01 17:03 2分钟 1 9小时53分 1932 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 23 全州南 17:26 17:28 2分钟 1 10小时18分 1993 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 24 兴安北 17:49 17:51 2分钟 1 10小时41分 2045 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 25 桂林 18:25 18:29 4分钟 1 11小时17分 2110 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 26 永福南 18:51 18:53 2分钟 1 11小时43分 2154 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 27 鹿寨北 19:15 19:17 2分钟 1 12小时7分 2209 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 28 柳州 19:46 19:50 4分钟 1 12小时38分 2266 0/0 0/0/0 0 / 0
G529 29 南宁东 21:06 终点站 0分钟 1 13小时58分 2478 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有