列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G527

北京西-武汉的详细信息如下:     



车次 G527 运行时间 5小时0分


北京西-武汉(当天到)
始发站 北京西 到达站 武汉 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 18:12 到站时间 23:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1229公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 520.5 一等 832.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G527 1 北京西 始发站 18:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G527 2 涿州东 18:37 18:39 2分钟 1 25分 62 0/0 0/0/0 0 / 0
G527 3 定州东 19:13 19:15 2分钟 1 1小时1分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G527 4 石家庄 19:38 19:41 3分钟 1 1小时26分 281 128.5/206.5 0/0/0 0 / 0
G527 5 邢台东 20:08 20:10 2分钟 1 1小时56分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G527 6 郑州东 21:16 21:19 3分钟 1 3小时4分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G527 7 许昌东 21:41 21:43 2分钟 1 3小时29分 784 0/0 0/0/0 0 / 0
G527 8 武汉 23:12 终点站 0分钟 1 5小时0分 1269 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有