列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G519

北京西-武汉的详细信息如下:     



车次 G519 运行时间 5小时25分


北京西-武汉(当天到)
始发站 北京西 到达站 武汉 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 14:05 到站时间 19:30 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1229公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 520.5 一等 832.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G519 1 北京西 始发站 14:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G519 2 保定东 14:46 14:48 2分钟 1 41分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G519 3 石家庄 15:24 15:31 7分钟 1 1小时19分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G519 4 高邑西 15:46 15:48 2分钟 1 1小时41分 332 0/0 0/0/0 0 / 0
G519 5 安阳东 16:29 16:31 2分钟 1 2小时24分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G519 6 新乡东 16:57 16:59 2分钟 1 2小时52分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G519 7 郑州东 17:20 17:23 3分钟 1 3小时15分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G519 8 许昌东 17:45 17:47 2分钟 1 3小时40分 784 0/0 0/0/0 0 / 0
G519 9 驻马店西 18:16 18:18 2分钟 1 4小时11分 912 0/0 0/0/0 0 / 0
G519 10 信阳东 18:43 18:46 3分钟 1 4小时38分 1030 446.5/715.5 0/0/0 0 / 0
G519 11 武汉 19:30 终点站 0分钟 1 5小时25分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有