列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G516

宜昌东-北京西的详细信息如下:     



车次 G516 运行时间 7小时10分


宜昌东-北京西(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 北京西 硬座 616.5 软座 948
发车时间 10:40 到站时间 17:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1557公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 616.5 一等 948


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G516 1 宜昌东 始发站 10:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G516 2 荆州 11:13 11:15 2分钟 1 33分 88 0/0 0/0/0 0 / 0
G516 3 天门南 11:56 11:58 2分钟 1 1小时16分 209 0/0 0/0/0 0 / 0
G516 4 汉口 12:36 12:41 5分钟 1 1小时56分 292 0/0 0/0/0 0 / 0
G516 5 武汉 13:10 13:30 20分钟 1 2小时30分 328 0/0 0/0/0 0 / 0
G516 6 郑州东 15:15 15:18 3分钟 1 4小时35分 864 0/0 0/0/0 0 / 0
G516 7 石家庄 16:40 16:42 2分钟 1 6小时0分 1276 0/0 0/0/0 0 / 0
G516 8 北京西 17:50 终点站 0分钟 1 7小时10分 1557 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有