列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G5106(福州-上饶)  G5105(上饶-福州)  

G510

武汉-北京西的详细信息如下:     



车次 G510 运行时间 5小时25分


武汉-北京西(当天到)
始发站 武汉 到达站 北京西 硬座 520.5 软座 832.5
发车时间 08:14 到站时间 13:39 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1229公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 520.5 一等 832.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G510 1 武汉 始发站 08:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G510 2 信阳东 08:57 08:59 2分钟 1 43分 199 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G510 3 明港东 09:12 09:14 2分钟 1 58分 249 114.5/182.5 0/0/0 0 / 0
G510 4 驻马店西 09:31 09:33 2分钟 1 1小时17分 317 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G510 5 漯河西 09:51 09:53 2分钟 1 1小时37分 381 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G510 6 郑州东 10:30 10:34 4分钟 1 2小时16分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G510 7 新乡东 10:55 10:57 2分钟 1 2小时41分 603 272/435 0/0/0 0 / 0
G510 8 邯郸东 11:35 11:37 2分钟 1 3小时21分 773 342/548 0/0/0 0 / 0
G510 9 石家庄 12:16 12:19 3分钟 1 4小时2分 948 414.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G510 10 涿州东 13:11 13:14 3分钟 1 4小时57分 1167 497.5/795.5 0/0/0 0 / 0
G510 11 北京西 13:39 终点站 0分钟 1 5小时25分 1229 520.5/832.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有