列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G507

北京西-汉口的详细信息如下:     



车次 G507 运行时间 5小时27分


北京西-汉口(当天到)
始发站 北京西 到达站 汉口 硬座 519.5 软座 827.5
发车时间 06:53 到站时间 12:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1233公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 519.5 一等 827.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G507 1 北京西 始发站 06:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G507 2 定州东 07:47 07:50 3分钟 1 54分 201 0/0 0/0/0 0 / 0
G507 3 石家庄 08:13 08:16 3分钟 1 1小时20分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G507 4 邯郸东 08:55 08:58 3分钟 1 2小时2分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G507 5 安阳东 09:15 09:17 2分钟 1 2小时22分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G507 6 鹤壁东 09:32 09:34 2分钟 1 2小时39分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G507 7 郑州东 10:07 10:10 3分钟 1 3小时14分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G507 8 许昌东 10:33 10:35 2分钟 1 3小时40分 784 0/0 0/0/0 0 / 0
G507 9 信阳东 11:27 11:29 2分钟 1 4小时34分 1030 0/0 0/0/0 0 / 0
G507 10 汉口 12:20 终点站 0分钟 1 5小时27分 1233 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有