列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G504

长沙南-北京西的详细信息如下:     



车次 G504 运行时间 6小时55分


长沙南-北京西(当天到)
始发站 长沙南 到达站 北京西 硬座 649 软座 1038
发车时间 14:31 到站时间 21:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1591公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 649 一等 1038


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G504 1 长沙南 始发站 14:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G504 2 汨罗东 14:49 14:53 4分钟 1 18分 77 0/0 0/0/0 0 / 0
G504 3 咸宁北 15:39 15:41 2分钟 1 1小时8分 277 0/0 0/0/0 0 / 0
G504 4 武汉 16:06 16:10 4分钟 1 1小时35分 362 0/0 0/0/0 0 / 0
G504 5 信阳东 16:53 16:55 2分钟 1 2小时22分 561 0/0 0/0/0 0 / 0
G504 6 漯河西 17:33 17:35 2分钟 1 3小时2分 743 0/0 0/0/0 0 / 0
G504 7 郑州东 18:11 18:14 3分钟 1 3小时40分 898 0/0 0/0/0 0 / 0
G504 8 安阳东 18:55 18:57 2分钟 1 4小时24分 1075 0/0 0/0/0 0 / 0
G504 9 邯郸东 19:14 19:17 3分钟 1 4小时43分 1135 0/0 0/0/0 0 / 0
G504 10 石家庄 19:56 20:00 4分钟 1 5小时25分 1310 0/0 0/0/0 0 / 0
G504 11 保定东 20:36 20:38 2分钟 1 6小时5分 1452 0/0 0/0/0 0 / 0
G504 12 涿州东 20:59 21:01 2分钟 1 6小时28分 1529 0/0 0/0/0 0 / 0
G504 13 北京西 21:26 终点站 0分钟 1 6小时55分 1591 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有