列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G501

北京西-长沙南的详细信息如下:     



车次 G501 运行时间 7小时5分


北京西-长沙南(当天到)
始发站 北京西 到达站 长沙南 硬座 649 软座 1038
发车时间 07:03 到站时间 14:08 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1591公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 649 一等 1038


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G501 1 北京西 始发站 07:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G501 2 高碑店东 07:33 07:35 2分钟 1 30分 83 0/0 0/0/0 0 / 0
G501 3 保定东 07:51 07:53 2分钟 1 48分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G501 4 石家庄 08:29 08:32 3分钟 1 1小时26分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G501 5 邢台东 09:00 09:02 2分钟 1 1小时57分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G501 6 邯郸东 09:18 09:20 2分钟 1 2小时15分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G501 7 安阳东 09:37 09:39 2分钟 1 2小时34分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G501 8 郑州东 10:21 10:26 5分钟 1 3小时18分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G501 9 驻马店西 11:12 11:18 6分钟 1 4小时9分 912 0/0 0/0/0 0 / 0
G501 10 信阳东 11:43 11:45 2分钟 1 4小时40分 1030 0/0 0/0/0 0 / 0
G501 11 武汉 12:29 12:33 4分钟 1 5小时26分 1229 0/0 0/0/0 0 / 0
G501 12 咸宁北 12:57 12:59 2分钟 1 5小时54分 1314 0/0 0/0/0 0 / 0
G501 13 汨罗东 13:47 13:49 2分钟 1 6小时44分 1514 0/0 0/0/0 0 / 0
G501 14 长沙南 14:08 终点站 0分钟 1 7小时5分 1591 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有