列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G471

北京南-烟台的详细信息如下:     



车次 G471 运行时间 5小时55分


北京南-烟台(当天到)
始发站 北京南 到达站 烟台 硬座 360.5 软座 527.5
发车时间 07:10 到站时间 13:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 961公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 360.5 一等 527.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G471 1 北京南 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 2 天津南 07:44 07:46 2分钟 1 34分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 3 德州东 08:30 08:32 2分钟 1 1小时20分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 4 济南西 08:56 08:58 2分钟 1 1小时46分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 5 济南 09:15 09:17 2分钟 1 2小时5分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 6 淄博 09:59 10:01 2分钟 1 2小时49分 536 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 7 青州市 10:20 10:22 2分钟 1 3小时10分 579 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 8 潍坊 10:43 10:45 2分钟 1 3小时33分 636 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 9 即墨北 11:37 11:40 3分钟 1 4小时27分 793 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 10 莱西北 12:00 12:02 2分钟 1 4小时50分 842 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 10 莱西北 12:00 12:02 2分钟 1 4小时50分 842 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 11 莱阳 12:13 12:15 2分钟 1 5小时3分 863 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 11 莱阳 12:13 12:15 2分钟 1 5小时3分 863 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 12 海阳北 12:28 12:30 2分钟 1 5小时18分 890 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 12 海阳北 12:28 12:30 2分钟 1 5小时18分 890 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 13 烟台 13:05 终点站 0分钟 1 5小时55分 961 0/0 0/0/0 0 / 0
G471 13 烟台 13:05 终点站 0分钟 1 5小时55分 961 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有