列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G434(南宁东-济南西)  G431(武汉-南宁东)  G432(南宁东-武汉)  G430(郑州东-北京西)  G433(济南西-南宁东)  

G43

北京南-杭州东的详细信息如下:     



车次 G43 运行时间 6小时35分


北京南-杭州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 杭州东 硬座 626 软座 1048.5
发车时间 14:05 到站时间 20:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1495公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 626 一等 1048.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G43 1 北京南 始发站 14:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G43 2 德州东 15:18 15:20 2分钟 1 1小时13分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G43 3 济南西 15:44 15:46 2分钟 1 1小时39分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G43 4 曲阜东 16:18 16:20 2分钟 1 2小时13分 535 0/0 0/0/0 0 / 0
G43 5 徐州东 16:56 16:58 2分钟 1 2小时51分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G43 6 南京南 18:13 18:15 2分钟 1 4小时8分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G43 7 镇江南 18:34 18:36 2分钟 1 4小时29分 1088 0/0 0/0/0 0 / 0
G43 8 无锡东 19:06 19:08 2分钟 1 5小时1分 1228 0/0 0/0/0 0 / 0
G43 9 上海虹桥 19:37 19:41 4分钟 1 5小时32分 1336 0/0 0/0/0 0 / 0
G43 10 嘉兴南 20:08 20:10 2分钟 1 6小时3分 1420 0/0 0/0/0 0 / 0
G43 11 桐乡 20:21 20:23 2分钟 1 6小时16分 1448 0/0 0/0/0 0 / 0
G43 12 杭州东 20:40 终点站 0分钟 1 6小时35分 1495 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有