列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G423

石家庄-南宁东的详细信息如下:     



车次 G423 运行时间 11小时57分


石家庄-南宁东(当天到)
始发站 石家庄 到达站 南宁东 硬座 826.5 软座 1237.5
发车时间 08:00 到站时间 19:57 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2197公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 0 一等 0


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G423 1 石家庄 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 2 高邑西 08:15 08:17 2分钟 1 15分 51 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 3 邯郸东 08:45 08:47 2分钟 1 45分 175 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 4 鹤壁东 09:14 09:16 2分钟 1 1小时14分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 5 新乡东 09:32 09:34 2分钟 1 1小时32分 345 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 6 郑州东 09:56 10:00 4分钟 1 1小时56分 412 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 7 漯河西 10:35 10:37 2分钟 1 2小时35分 567 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 8 驻马店西 10:55 10:57 2分钟 1 2小时55分 631 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 9 信阳东 11:22 11:24 2分钟 1 3小时22分 749 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 10 武汉 12:08 12:14 6分钟 1 4小时8分 948 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 11 咸宁北 12:38 12:43 5分钟 1 4小时38分 1033 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 12 岳阳东 13:13 13:15 2分钟 1 5小时13分 1163 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 13 长沙南 13:49 13:52 3分钟 1 5小时49分 1310 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 14 株洲西 14:07 14:09 2分钟 1 6小时7分 1362 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 15 衡阳东 14:36 14:38 2分钟 1 6小时36分 1487 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 16 祁阳 15:17 15:19 2分钟 1 7小时17分 1589 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 17 永州 15:38 15:40 2分钟 1 7小时38分 1622 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 18 东安东 15:57 15:59 2分钟 1 7小时57分 1651 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 19 全州南 16:22 16:24 2分钟 1 8小时22分 1712 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 20 桂林 17:15 17:19 4分钟 1 9小时15分 1829 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 21 柳州 18:24 18:28 4分钟 1 10小时24分 1985 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 22 来宾北 18:56 19:05 9分钟 1 10小时56分 2051 0/0 0/0/0 0 / 0
G423 23 南宁东 19:57 终点站 0分钟 1 11小时57分 2197 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有