列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G412(上海虹桥-北京南)  G411(北京南-上海虹桥)  

G41

北京南-杭州东的详细信息如下:     



车次 G41 运行时间 6小时28分


北京南-杭州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 杭州东 硬座 626 软座 1048.5
发车时间 09:16 到站时间 15:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1477公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 626 一等 1048.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G41 1 北京南 始发站 09:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 2 北京南 始发站 09:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 3 德州东 10:32 10:34 2分钟 1 1小时16分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 4 德州东 10:32 10:34 2分钟 1 1小时16分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 5 济南西 10:58 11:02 4分钟 1 1小时42分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 6 济南西 10:58 11:02 4分钟 1 1小时42分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 7 曲阜东 11:34 11:36 2分钟 1 2小时18分 535 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 8 曲阜东 11:34 11:36 2分钟 1 2小时18分 535 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 9 蚌埠南 12:44 12:46 2分钟 1 3小时28分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 10 蚌埠南 12:44 12:46 2分钟 1 3小时28分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 11 南京南 13:28 13:30 2分钟 1 4小时12分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 12 无锡东 14:14 14:20 6分钟 1 4小时58分 1210 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 13 无锡东 14:14 14:20 6分钟 1 4小时58分 1210 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 14 上海虹桥 14:48 14:51 3分钟 1 5小时32分 1318 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 15 嘉兴南 15:18 15:20 2分钟 1 6小时2分 1402 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 16 嘉兴南 15:18 15:20 2分钟 1 6小时2分 1402 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 17 杭州东 15:44 终点站 0分钟 1 6小时28分 1477 0/0 0/0/0 0 / 0
G41 18 杭州东 15:44 终点站 0分钟 1 6小时28分 1477 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有