列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G4016(西安北-北京西)  

G401

北京西-贵阳北的详细信息如下:     



车次 G401 运行时间 10小时35分


北京西-贵阳北(当天到)
始发站 北京西 到达站 贵阳北 硬座 963.5 软座 1568.5
发车时间 11:43 到站时间 22:18 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1972公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 963.5 一等 1568.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G401 1 北京西 始发站 11:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 2 保定东 12:24 12:26 2分钟 1 41分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 3 石家庄 13:02 13:06 4分钟 1 1小时19分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 4 邯郸东 13:45 13:47 2分钟 1 2小时2分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 5 鹤壁东 14:14 14:16 2分钟 1 2小时31分 562 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 6 新乡东 14:32 14:34 2分钟 1 2小时49分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 7 郑州东 14:55 15:05 10分钟 1 3小时12分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 8 驻马店西 15:56 15:58 2分钟 1 4小时13分 912 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 9 信阳东 16:23 16:28 5分钟 1 4小时40分 1030 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 10 武汉 17:12 17:17 5分钟 1 5小时29分 1229 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 11 长沙南 18:40 18:45 5分钟 1 6小时57分 1591 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 12 湘潭北 18:59 19:01 2分钟 1 7小时16分 1617 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 13 邵阳北 19:38 19:40 2分钟 1 7小时55分 1768 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 14 怀化南 20:21 20:24 3分钟 1 8小时38分 1923 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 15 芷江 20:36 20:38 2分钟 1 8小时53分 1957 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 16 铜仁南 20:59 21:01 2分钟 1 9小时16分 1962 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 17 凯里南 21:37 21:39 2分钟 1 9小时54分 1967 0/0 0/0/0 0 / 0
G401 18 贵阳北 22:18 终点站 0分钟 1 10小时35分 1972 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有