列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G399

北京南-长春的详细信息如下:     



车次 G399 运行时间 6小时20分


北京南-长春(当天到)
始发站 北京南 到达站 长春 硬座 438.5 软座 669
发车时间 15:20 到站时间 21:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1051公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 438.5 一等 669


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G399 1 北京南 始发站 15:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G399 2 廊坊 15:41 15:43 2分钟 1 21分 60 0/0 0/0/0 0 / 0
G399 3 天津西 16:02 16:05 3分钟 1 42分 125 0/0 0/0/0 0 / 0
G399 4 唐山 16:42 16:46 4分钟 1 1小时22分 244 0/0 0/0/0 0 / 0
G399 5 滦河 17:04 17:06 2分钟 1 1小时44分 305 0/0 0/0/0 0 / 0
G399 6 秦皇岛 17:30 17:33 3分钟 1 2小时10分 392 0/0 0/0/0 0 / 0
G399 7 绥中北 18:13 18:14 1分钟 1 2小时53分 468 0/0 0/0/0 0 / 0
G399 8 锦州南 18:49 18:50 1分钟 1 3小时29分 570 0/0 0/0/0 0 / 0
G399 9 沈阳北 20:11 20:15 4分钟 1 4小时51分 796 0/0 0/0/0 0 / 0
G399 10 铁岭西 20:33 20:35 2分钟 1 5小时13分 850 0/0 0/0/0 0 / 0
G399 11 四平东 21:06 21:08 2分钟 1 5小时46分 976 378.5/573.5 0/0/0 0 / 0
G399 12 长春 21:40 终点站 0分钟 1 6小时20分 1103 438.5/669 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有