列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G397

北京南-丹东的详细信息如下:     



车次 G397 运行时间 6小时14分


北京南-丹东(当天到)
始发站 北京南 到达站 丹东 硬座 369 软座 533
发车时间 13:55 到站时间 20:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 760公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 369 一等 533


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G397 1 北京南 始发站 13:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G397 2 天津西 14:31 14:37 6分钟 1 36分 117 0/0 0/0/0 0 / 0
G397 3 天津 14:45 14:48 3分钟 1 50分 127 0/0 0/0/0 0 / 0
G397 4 滨海北 15:09 15:11 2分钟 1 1小时14分 187 0/0 0/0/0 0 / 0
G397 5 唐山 15:27 15:29 2分钟 1 1小时32分 241 0/0 0/0/0 0 / 0
G397 6 秦皇岛 16:06 16:14 8分钟 1 2小时11分 389 0/0 0/0/0 0 / 0
G397 7 葫芦岛北 17:11 17:12 1分钟 1 3小时16分 527 0/0 0/0/0 0 / 0
G397 8 沈阳 18:44 18:47 3分钟 1 4小时49分 730 0/0 0/0/0 0 / 0
G397 9 本溪 19:18 19:20 2分钟 1 5小时23分 740 0/0 0/0/0 0 / 0
G397 10 凤城东 19:50 19:52 2分钟 1 5小时55分 750 0/0 0/0/0 0 / 0
G397 11 丹东 20:09 终点站 0分钟 1 6小时14分 760 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有