列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G395

北京南-丹东的详细信息如下:     



车次 G395 运行时间 6小时40分


北京南-丹东(当天到)
始发站 北京南 到达站 丹东 硬座 413.5 软座 621.5
发车时间 09:05 到站时间 15:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 781公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 413.5 一等 621.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G395 1 北京南 始发站 09:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 2 廊坊 09:26 09:28 2分钟 1 21分 60 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 3 天津西 09:47 09:49 2分钟 1 42分 65 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 4 唐山 10:26 10:28 2分钟 1 1小时21分 189 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 5 北戴河 10:59 11:01 2分钟 1 1小时54分 315 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 6 秦皇岛 11:12 11:15 3分钟 1 2小时7分 337 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 7 绥中北 11:51 11:53 2分钟 1 2小时46分 416 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 8 葫芦岛北 12:15 12:17 2分钟 1 3小时10分 475 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 9 锦州南 12:33 12:34 1分钟 1 3小时28分 518 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 10 盘锦 13:09 13:11 2分钟 1 4小时4分 616 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 11 海城西 13:33 13:35 2分钟 1 4小时28分 682 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 12 鞍山西 13:47 13:49 2分钟 1 4小时42分 721 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 13 沈阳南 14:12 14:30 18分钟 1 5小时7分 756 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 14 本溪 14:54 14:56 2分钟 1 5小时49分 761 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 15 通远堡西 15:17 15:19 2分钟 1 6小时12分 766 0/0 0/0/0 0 / 0
G395 16 丹东 15:45 终点站 0分钟 1 6小时40分 781 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有