列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G394(哈尔滨西-北京南)  G395(北京南-丹东)  G389/G392(大连北-济南西)  G390/G391(济南西-大连北)  G396(丹东-北京南)  G393(北京南-哈尔滨西)  G397(北京南-丹东)  G398(丹东-北京南)  G399(北京南-长春)  

G39

北京南-杭州东的详细信息如下:     



车次 G39 运行时间 5小时52分


北京南-杭州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 杭州东 硬座 626 软座 1048.5
发车时间 16:47 到站时间 22:39 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1279公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 626 一等 1048.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G39 1 北京南 始发站 16:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 2 廊坊 17:08 17:10 2分钟 1 21分 60 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 2 廊坊 17:08 17:10 2分钟 1 21分 60 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 3 沧州西 17:45 17:47 2分钟 1 58分 210 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 3 沧州西 17:45 17:47 2分钟 1 58分 210 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 4 济南西 18:33 18:35 2分钟 1 1小时46分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 4 济南西 18:33 18:35 2分钟 1 1小时46分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 5 泰安 18:52 18:54 2分钟 1 2小时5分 465 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 5 泰安 18:52 18:54 2分钟 1 2小时5分 465 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 6 枣庄 19:32 19:35 3分钟 1 2小时45分 627 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 6 枣庄 19:32 19:35 3分钟 1 2小时45分 627 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 7 徐州东 19:53 19:55 2分钟 1 3小时6分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 7 徐州东 19:53 19:55 2分钟 1 3小时6分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 8 南京南 21:11 21:16 5分钟 1 4小时24分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 8 南京南 21:11 21:16 5分钟 1 4小时24分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 9 溧阳 21:44 21:46 2分钟 1 4小时57分 1121 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 9 溧阳 21:44 21:46 2分钟 1 4小时57分 1121 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 10 长兴 22:04 22:06 2分钟 1 5小时17分 1188 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 10 长兴 22:04 22:06 2分钟 1 5小时17分 1188 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 11 湖州 22:16 22:18 2分钟 1 5小时29分 1208 512.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G39 11 湖州 22:16 22:18 2分钟 1 5小时29分 1208 0/0 0/0/0 0 / 0
G39 12 杭州东 22:39 终点站 0分钟 1 5小时52分 1279 626/1048.5 0/0/0 0 / 0
G39 12 杭州东 22:39 终点站 0分钟 1 5小时52分 1279 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有