列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G383

北京南-吉林的详细信息如下:     



车次 G383 运行时间 7小时25分


北京南-吉林(当天到)
始发站 北京南 到达站 吉林 硬座 471.5 软座 708.5
发车时间 07:30 到站时间 14:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1201公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 471.5 一等 708.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G383 1 北京南 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 2 天津西 08:05 08:08 3分钟 1 35分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 3 军粮城北 08:25 08:27 2分钟 1 55分 147 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 4 滨海 08:36 08:39 3分钟 1 1小时6分 165 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 5 唐山 09:00 09:09 9分钟 1 1小时30分 241 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 6 滦河 09:26 09:32 6分钟 1 1小时56分 302 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 7 北戴河 09:51 09:54 3分钟 1 2小时21分 367 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 8 秦皇岛 10:05 10:08 3分钟 1 2小时35分 388 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 9 绥中北 10:47 10:48 1分钟 1 3小时17分 468 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 10 盘锦北 11:48 11:49 1分钟 1 4小时18分 639 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 11 台安 12:08 12:09 1分钟 1 4小时38分 694 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 12 沈阳北 12:48 12:51 3分钟 1 5小时18分 793 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 13 昌图西 13:26 13:28 2分钟 1 5小时56分 922 0/0 0/0/0 0 / 0
G383 14 长春 14:12 14:15 3分钟 1 6小时42分 1103 438.5/669 0/0/0 0 / 0
G383 15 吉林 14:55 终点站 0分钟 1 7小时25分 1214 471.5/708.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有