列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G373(天津西-哈尔滨西)  G374(哈尔滨西-天津西)  G367/G370(郑州-上海虹桥)  

G37

北京南-杭州东的详细信息如下:     



车次 G37 运行时间 5小时58分


北京南-杭州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 杭州东 硬座 626 软座 1048.5
发车时间 16:05 到站时间 22:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1279公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 626 一等 1048.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G37 1 北京南 始发站 16:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G37 2 天津南 16:39 16:41 2分钟 1 34分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G37 3 沧州西 17:03 17:09 6分钟 1 58分 210 0/0 0/0/0 0 / 0
G37 4 德州东 17:36 17:38 2分钟 1 1小时31分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G37 5 济南西 18:02 18:04 2分钟 1 1小时57分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G37 6 徐州东 19:07 19:09 2分钟 1 3小时2分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G37 7 宿州东 19:28 19:30 2分钟 1 3小时23分 760 0/0 0/0/0 0 / 0
G37 8 蚌埠南 19:53 19:55 2分钟 1 3小时48分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G37 9 南京南 20:37 20:40 3分钟 1 4小时32分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G37 10 溧阳 21:08 21:10 2分钟 1 5小时3分 1121 0/0 0/0/0 0 / 0
G37 11 宜兴 21:21 21:23 2分钟 1 5小时16分 1152 0/0 0/0/0 0 / 0
G37 12 湖州 21:40 21:42 2分钟 1 5小时35分 1208 0/0 0/0/0 0 / 0
G37 13 杭州东 22:03 终点站 0分钟 1 5小时58分 1279 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有