列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G351

北京南-黄山北的详细信息如下:     



车次 G351 运行时间 6小时31分


北京南-黄山北(当天到)
始发站 北京南 到达站 黄山北 硬座 548.5 软座 924
发车时间 15:31 到站时间 22:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 888公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 548.5 一等 924


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G351 1 北京南 始发站 15:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G351 2 沧州西 16:22 16:25 3分钟 1 51分 210 0/0 0/0/0 0 / 0
G351 3 德州东 16:52 16:54 2分钟 1 1小时21分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G351 4 济南西 17:18 17:25 7分钟 1 1小时47分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G351 5 徐州东 18:30 18:32 2分钟 1 2小时59分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G351 6 蚌埠南 19:09 19:11 2分钟 1 3小时38分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G351 7 合肥南 20:01 20:21 20分钟 1 4小时30分 853 0/0 0/0/0 0 / 0
G351 8 巢湖东 20:42 20:44 2分钟 1 5小时11分 858 0/0 0/0/0 0 / 0
G351 9 铜陵北 21:04 21:06 2分钟 1 5小时33分 863 0/0 0/0/0 0 / 0
G351 10 南陵 21:18 21:20 2分钟 1 5小时47分 868 0/0 0/0/0 0 / 0
G351 11 绩溪北 21:45 21:47 2分钟 1 6小时14分 883 0/0 0/0/0 0 / 0
G351 12 黄山北 22:02 终点站 0分钟 1 6小时31分 888 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有