列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G352(黄山北-北京南)  G351(北京南-黄山北)  G355(北京南-厦门北)  G356(厦门北-北京南)  G359/G362(西安北-上海虹桥)  

G35

北京南-杭州东的详细信息如下:     



车次 G35 运行时间 5小时42分


北京南-杭州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 杭州东 硬座 626 软座 1048.5
发车时间 15:10 到站时间 20:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1279公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 626 一等 1048.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G35 1 北京南 始发站 15:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G35 2 沧州西 16:01 16:04 3分钟 1 51分 210 0/0 0/0/0 0 / 0
G35 3 济南西 16:51 16:58 7分钟 1 1小时41分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G35 4 曲阜东 17:30 17:33 3分钟 1 2小时20分 535 0/0 0/0/0 0 / 0
G35 5 徐州东 18:09 18:11 2分钟 1 2小时59分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G35 6 南京南 19:26 19:28 2分钟 1 4小时16分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G35 7 溧水 19:45 19:47 2分钟 1 4小时35分 1069 0/0 0/0/0 0 / 0
G35 8 长兴 20:16 20:18 2分钟 1 5小时6分 1188 0/0 0/0/0 0 / 0
G35 9 湖州 20:28 20:30 2分钟 1 5小时18分 1208 0/0 0/0/0 0 / 0
G35 10 杭州东 20:52 终点站 0分钟 1 5小时42分 1279 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有