列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G323

北京南-厦门北的详细信息如下:     



车次 G323 运行时间 11小时37分


北京南-厦门北(当天到)
始发站 北京南 到达站 厦门北 硬座 790.5 软座 1296.5
发车时间 10:10 到站时间 21:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1236公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 790.5 一等 1296.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G323 1 北京南 始发站 10:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 2 北京南 始发站 10:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 3 廊坊 10:31 10:33 2分钟 1 21分 60 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 4 沧州西 11:08 11:10 2分钟 1 58分 210 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 5 济南西 11:56 11:58 2分钟 1 1小时46分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 6 泰安 12:15 12:17 2分钟 1 2小时5分 465 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 7 泰安 12:15 12:17 2分钟 1 2小时5分 465 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 8 滕州东 12:48 12:50 2分钟 1 2小时38分 591 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 9 徐州东 13:15 13:17 2分钟 1 3小时5分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 10 徐州东 13:15 13:17 2分钟 1 3小时5分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 11 蚌埠南 13:54 13:56 2分钟 1 3小时44分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 12 水家湖 14:16 14:18 2分钟 1 4小时6分 911 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 13 水家湖 14:16 14:18 2分钟 1 4小时6分 911 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 14 合肥南 14:52 14:59 7分钟 1 4小时42分 916 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 15 合肥南 14:52 14:59 7分钟 1 4小时42分 916 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 16 长临河 15:10 15:12 2分钟 1 5小时0分 921 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 17 巢湖东 15:27 15:29 2分钟 1 5小时17分 926 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 18 铜陵北 15:49 15:51 2分钟 1 5小时39分 931 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 19 泾县 16:08 16:10 2分钟 1 5小时58分 936 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 20 泾县 16:08 16:10 2分钟 1 5小时58分 936 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 21 旌德 16:24 16:26 2分钟 1 6小时14分 941 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 22 旌德 16:24 16:26 2分钟 1 6小时14分 941 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 23 歙县北 16:43 16:45 2分钟 1 6小时33分 946 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 24 歙县北 16:43 16:45 2分钟 1 6小时33分 946 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 25 黄山北 16:54 16:58 4分钟 1 6小时44分 951 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 26 黄山北 16:54 16:58 4分钟 1 6小时44分 951 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 27 婺源 17:19 17:21 2分钟 1 7小时9分 956 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 28 婺源 17:19 17:21 2分钟 1 7小时9分 956 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 29 上饶 17:45 17:48 3分钟 1 7小时35分 966 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 30 上饶 17:45 17:48 3分钟 1 7小时35分 966 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 31 武夷山东 18:17 18:19 2分钟 1 8小时7分 971 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 32 武夷山东 18:17 18:19 2分钟 1 8小时7分 971 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 33 南平北 18:46 18:54 8分钟 1 8小时36分 981 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 34 南平北 18:46 18:54 8分钟 1 8小时36分 981 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 35 福州 19:30 19:37 7分钟 1 9小时20分 991 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 36 福州 19:30 19:37 7分钟 1 9小时20分 991 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 37 福州南 19:53 19:56 3分钟 1 9小时43分 1010 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 38 福州南 19:53 19:56 3分钟 1 9小时43分 1010 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 39 福清 20:11 20:13 2分钟 1 10小时1分 1046 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 40 福清 20:11 20:13 2分钟 1 10小时1分 1046 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 41 涵江 20:26 20:28 2分钟 1 10小时16分 1076 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 42 涵江 20:26 20:28 2分钟 1 10小时16分 1076 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 43 莆田 20:38 20:41 3分钟 1 10小时28分 1096 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 44 莆田 20:38 20:41 3分钟 1 10小时28分 1096 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 45 仙游 20:52 20:54 2分钟 1 10小时42分 1120 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 46 仙游 20:52 20:54 2分钟 1 10小时42分 1120 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 47 泉州 21:12 21:14 2分钟 1 11小时2分 1165 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 48 泉州 21:12 21:14 2分钟 1 11小时2分 1165 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 49 晋江 21:26 21:28 2分钟 1 11小时16分 1190 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 50 晋江 21:26 21:28 2分钟 1 11小时16分 1190 0/0 0/0/0 0 / 0
G323 51 厦门北 21:47 终点站 0分钟 1 11小时37分 1236 790.5/1296.5 0/0/0 0 / 0
G323 52 厦门北 21:47 终点站 0分钟 1 11小时37分 1236 790.5/1296.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有