列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G309

北京西-重庆北的详细信息如下:     



车次 G309 运行时间 12小时14分


北京西-重庆北(当天到)
始发站 北京西 到达站 重庆北 硬座 767.5 软座 1126
发车时间 09:38 到站时间 21:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2078公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 767.5 一等 1126


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G309 1 北京西 始发站 09:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 2 石家庄 10:51 10:55 4分钟 1 1小时13分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 3 邢台东 11:23 11:35 12分钟 1 1小时45分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 4 邯郸东 11:51 11:53 2分钟 1 2小时13分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 5 安阳东 12:10 12:12 2分钟 1 2小时32分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 6 郑州东 12:58 13:01 3分钟 1 3小时20分 693 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 7 许昌东 13:23 13:25 2分钟 1 3小时45分 784 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 8 驻马店西 13:54 13:56 2分钟 1 4小时16分 912 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 9 信阳东 14:22 14:25 3分钟 1 4小时44分 1030 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 10 汉口 15:17 15:29 12分钟 1 5小时39分 1233 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 11 潜江 16:19 16:22 3分钟 1 6小时41分 1367 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 12 荆州 16:49 16:51 2分钟 1 7小时11分 1437 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 13 宜昌东 17:24 17:29 5分钟 1 7小时46分 1525 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 14 恩施 19:16 19:21 5分钟 1 9小时38分 1739 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 15 石柱县 20:30 20:32 2分钟 1 10小时52分 1895 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 16 丰都 20:52 20:54 2分钟 1 11小时14分 1944 0/0 0/0/0 0 / 0
G309 17 涪陵北 21:13 21:15 2分钟 1 11小时35分 1986 740.5/1093.5 0/0/0 0 / 0
G309 18 重庆北 21:52 终点站 0分钟 1 12小时14分 2078 767.5/1126 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有