列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G301

北京南-福州的详细信息如下:     



车次 G301 运行时间 9小时10分


北京南-福州(当天到)
始发站 北京南 到达站 福州 硬座 719 软座 1210.5
发车时间 10:40 到站时间 19:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 996公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 719 一等 1210.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G301 1 北京南 始发站 10:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 2 北京南 始发站 10:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 3 天津南 11:14 11:16 2分钟 1 34分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 4 德州东 12:00 12:02 2分钟 1 1小时20分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 5 济南西 12:26 12:28 2分钟 1 1小时46分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 6 曲阜东 13:00 13:05 5分钟 1 2小时20分 535 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 7 枣庄 13:28 13:31 3分钟 1 2小时48分 627 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 8 徐州东 13:49 13:51 2分钟 1 3小时9分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 9 徐州东 13:49 13:51 2分钟 1 3小时9分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 10 蚌埠南 14:28 14:30 2分钟 1 3小时48分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 11 水家湖 14:50 14:52 2分钟 1 4小时10分 911 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 12 合肥南 15:27 15:31 4分钟 1 4小时47分 916 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 13 巢湖东 15:52 15:54 2分钟 1 5小时12分 921 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 14 铜陵北 16:14 16:16 2分钟 1 5小时34分 926 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 15 南陵 16:28 16:30 2分钟 1 5小时48分 931 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 16 绩溪北 16:55 16:57 2分钟 1 6小时15分 946 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 17 绩溪北 16:55 16:57 2分钟 1 6小时15分 946 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 18 黄山北 17:12 17:16 4分钟 1 6小时32分 951 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 19 婺源 17:37 17:39 2分钟 1 6小时57分 956 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 20 婺源 17:37 17:39 2分钟 1 6小时57分 956 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 21 德兴 17:50 17:52 2分钟 1 7小时10分 961 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 22 德兴 17:50 17:52 2分钟 1 7小时10分 961 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 23 上饶 18:10 18:14 4分钟 1 7小时30分 966 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 24 上饶 18:10 18:14 4分钟 1 7小时30分 966 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 25 武夷山北 18:36 18:38 2分钟 1 7小时56分 971 635.5/1070 0/0/0 0 / 0
G301 26 武夷山北 18:36 18:38 2分钟 1 7小时56分 971 635.5/1070 0/0/0 0 / 0
G301 27 建瓯西 19:01 19:03 2分钟 1 8小时21分 981 0/0 0/0/0 0 / 0
G301 28 福州 19:50 终点站 0分钟 1 9小时10分 996 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有