列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G270

黄山北-北京南的详细信息如下:     



车次 G270 运行时间 6小时28分


黄山北-北京南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 北京南 硬座 548.5 软座 924
发车时间 14:38 到站时间 21:06 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 936公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 548.5 一等 924


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G270 1 黄山北 始发站 14:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 2 绩溪北 14:52 14:54 2分钟 1 14分 5 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 3 旌德 15:05 15:07 2分钟 1 27分 10 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 4 泾县 15:21 15:23 2分钟 1 43分 15 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 5 南陵 15:33 15:35 2分钟 1 55分 20 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 6 无为 15:54 15:56 2分钟 1 1小时16分 30 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 7 合肥南 16:26 16:31 5分钟 1 1小时48分 40 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 8 淮南东 17:09 17:11 2分钟 1 2小时31分 45 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 9 徐州东 18:00 18:05 5分钟 1 3小时22分 244 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 10 枣庄 18:23 18:25 2分钟 1 3小时45分 309 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 11 泰安 19:03 19:05 2分钟 1 4小时25分 471 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 12 济南西 19:22 19:27 5分钟 1 4小时44分 530 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 13 沧州西 20:13 20:15 2分钟 1 5小时35分 726 0/0 0/0/0 0 / 0
G270 14 北京南 21:06 终点站 0分钟 1 6小时28分 936 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有