列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G269

北京南-合肥南的详细信息如下:     



车次 G269 运行时间 4小时44分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 18:35 到站时间 23:19 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 896公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 436 一等 734.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G269 1 北京南 始发站 18:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G269 2 廊坊 18:56 19:00 4分钟 1 21分 60 0/0 0/0/0 0 / 0
G269 3 天津南 19:18 19:22 4分钟 1 43分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G269 4 济南西 20:25 20:27 2分钟 1 1小时50分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G269 5 滕州东 21:10 21:17 7分钟 1 2小时35分 591 0/0 0/0/0 0 / 0
G269 6 宿州东 21:56 21:58 2分钟 1 3小时21分 760 0/0 0/0/0 0 / 0
G269 7 蚌埠南 22:21 22:23 2分钟 1 3小时46分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G269 8 淮南东 22:39 22:41 2分钟 1 4小时4分 891 390.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G269 9 合肥南 23:19 终点站 0分钟 1 4小时44分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有