列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G267

北京南-合肥南的详细信息如下:     



车次 G267 运行时间 4小时33分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 17:38 到站时间 22:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 896公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 436 一等 734.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G267 1 北京南 始发站 17:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G267 2 德州东 18:53 18:55 2分钟 1 1小时15分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G267 3 济南西 19:19 19:21 2分钟 1 1小时41分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G267 4 曲阜东 19:53 19:56 3分钟 1 2小时15分 535 0/0 0/0/0 0 / 0
G267 5 徐州东 20:32 20:35 3分钟 1 2小时54分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G267 6 蚌埠南 21:12 21:14 2分钟 1 3小时34分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G267 7 淮南东 21:30 21:32 2分钟 1 3小时52分 891 0/0 0/0/0 0 / 0
G267 8 合肥南 22:11 终点站 0分钟 1 4小时33分 896 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有