列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G265

北京南-黄山北的详细信息如下:     



车次 G265 运行时间 6小时25分


北京南-黄山北(当天到)
始发站 北京南 到达站 黄山北 硬座 548.5 软座 924
发车时间 07:48 到站时间 14:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 926公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 548.5 一等 924


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G265 1 北京南 始发站 07:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 2 天津南 08:22 08:24 2分钟 1 34分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 3 济南西 09:27 09:38 11分钟 1 1小时39分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 4 曲阜东 10:10 10:12 2分钟 1 2小时22分 535 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 5 徐州东 10:48 10:50 2分钟 1 3小时0分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 6 蚌埠南 11:27 11:30 3分钟 1 3小时39分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 7 淮南东 11:46 11:48 2分钟 1 3小时58分 891 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 8 合肥南 12:27 12:32 5分钟 1 4小时39分 896 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 9 巢湖东 12:53 12:55 2分钟 1 5小时5分 901 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 10 铜陵北 13:15 13:17 2分钟 1 5小时27分 906 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 11 泾县 13:34 13:36 2分钟 1 5小时46分 911 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 12 旌德 13:50 13:52 2分钟 1 6小时2分 916 0/0 0/0/0 0 / 0
G265 13 黄山北 14:13 终点站 0分钟 1 6小时25分 926 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有