列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G263

北京南-合肥南的详细信息如下:     



车次 G263 运行时间 4小时28分


北京南-合肥南(当天到)
始发站 北京南 到达站 合肥南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 08:45 到站时间 13:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 916公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 436 一等 734.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G263 1 北京南 始发站 08:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G263 2 天津南 09:19 09:21 2分钟 1 34分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G263 3 德州东 10:05 10:12 7分钟 1 1小时20分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G263 4 济南西 10:36 10:38 2分钟 1 1小时51分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G263 5 徐州东 11:41 11:43 2分钟 1 2小时56分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G263 6 水家湖 12:36 12:38 2分钟 1 3小时51分 911 0/0 0/0/0 0 / 0
G263 7 合肥南 13:13 终点站 0分钟 1 4小时28分 916 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有