列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G2610(太原南-天津西)  

G261

北京南-六安的详细信息如下:     



车次 G261 运行时间 5小时24分


北京南-六安(当天到)
始发站 北京南 到达站 六安 硬座 455 软座 753
发车时间 07:15 到站时间 12:39 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1072公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 455 一等 753


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G261 1 北京南 始发站 07:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G261 2 天津南 07:49 07:51 2分钟 1 34分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G261 3 德州东 08:35 08:37 2分钟 1 1小时20分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G261 4 济南西 09:01 09:08 7分钟 1 1小时46分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G261 5 蚌埠南 10:47 10:49 2分钟 1 3小时32分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G261 6 淮南东 11:05 11:07 2分钟 1 3小时50分 891 0/0 0/0/0 0 / 0
G261 7 水家湖 11:16 11:18 2分钟 1 4小时1分 911 0/0 0/0/0 0 / 0
G261 8 合肥 11:41 11:56 15分钟 1 4小时26分 980 0/0 0/0/0 0 / 0
G261 9 六安 12:39 终点站 0分钟 1 5小时24分 1072 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有