列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G2332/G2333

宁波-贵阳北的详细信息如下:     



车次 G2332/G2333 运行时间 10小时2分


宁波-贵阳北(当天到)
始发站 宁波 到达站 贵阳北 硬座 711.5 软座 1198
发车时间 07:50 到站时间 17:52 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1785公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-19 二等 711.5 一等 1198


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2332/G2333 1 宁波 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 2 余姚北 08:10 08:12 2分钟 1 20分 49 37/62.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 3 绍兴北 08:30 08:32 2分钟 1 40分 112 51.5/86.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 4 杭州东 08:50 09:14 24分钟 1 1小时0分 155 71/120 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 5 义乌 09:47 09:49 2分钟 1 1小时57分 264 121/204 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 6 金华 10:05 10:07 2分钟 1 2小时15分 316 145/244.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 7 衢州 10:28 10:31 3分钟 1 2小时38分 394 181/304.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 8 上饶 11:00 11:02 2分钟 1 3小时10分 496 227.5/383.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 9 抚州东 11:37 11:39 2分钟 1 3小时47分 640 287.5/484 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 10 南昌西 12:05 12:08 3分钟 1 4小时15分 737 327.5/551.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 11 新余北 12:40 12:42 2分钟 1 4小时50分 864 380/640 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 12 宜春 12:57 13:00 3分钟 1 5小时7分 913 400/674 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 13 萍乡北 13:18 13:24 6分钟 1 5小时28分 974 425.5/716.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 14 醴陵东 13:36 13:49 13分钟 1 5小时46分 1003 437.5/736.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 15 长沙南 14:13 14:17 4分钟 1 6小时23分 1079 465/783.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 16 娄底南 14:52 14:54 2分钟 1 7小时2分 1204 511/861 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 17 怀化南 15:46 15:50 4分钟 1 7小时56分 1411 587/989 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 18 芷江 16:02 16:04 2分钟 1 8小时12分 1445 0/0 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 19 铜仁南 16:25 16:27 2分钟 1 8小时35分 1518 625.5/1053.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 20 凯里南 17:03 17:14 11分钟 1 9小时13分 1658 670.5/1129.5 0/0/0 0 / 0
G2332/G2333 21 贵阳北 17:52 终点站 0分钟 1 10小时2分 1785 711.5/1198 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有