列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G225/G228

青岛-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G225/G228 运行时间 7小时0分


青岛-上海虹桥(当天到)
始发站 青岛 到达站 上海虹桥 硬座 518 软座 818
发车时间 13:54 到站时间 20:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1308公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 518 一等 818


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G225/G228 1 青岛 始发站 13:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G225/G228 2 潍坊 15:02 15:03 1分钟 1 1小时8分 183 54.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 3 淄博 15:39 15:41 2分钟 1 1小时45分 283 89.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 4 济南 16:28 16:30 2分钟 1 2小时34分 393 119.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 5 滕州东 17:20 17:22 2分钟 1 3小时26分 581 204/289 0/0/0 0 / 0
G225/G228 6 枣庄 17:34 17:36 2分钟 1 3小时40分 617 224/319 0/0/0 0 / 0
G225/G228 7 徐州东 17:54 17:56 2分钟 1 4小时0分 682 254/369 0/0/0 0 / 0
G225/G228 8 蚌埠南 18:33 18:35 2分钟 1 4小时39分 838 0/0 0/0/0 0 / 0
G225/G228 9 南京南 19:17 19:19 2分钟 1 5小时23分 1013 398.5/613.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 10 镇江南 19:38 19:40 2分钟 1 5小时44分 1078 423.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 11 常州北 19:58 20:00 2分钟 1 6小时4分 1143 453.5/703.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 12 无锡东 20:17 20:19 2分钟 1 6小时23分 1200 473.5/743.5 0/0/0 0 / 0
G225/G228 13 昆山南 20:35 20:37 2分钟 1 6小时41分 1258 0/0 0/0/0 0 / 0
G225/G228 14 上海虹桥 20:54 终点站 0分钟 1 7小时0分 1308 518/818 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有