列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G2103

长沙南-贵阳北的详细信息如下:     



车次 G2103 运行时间 3小时46分


长沙南-贵阳北(当天到)
始发站 长沙南 到达站 贵阳北 硬座 314.5 软座 530
发车时间 11:33 到站时间 15:19 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 381公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 314.5 一等 530


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2103 1 长沙南 始发站 11:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2103 2 湘潭北 11:47 11:49 2分钟 1 14分 26 0/0 0/0/0 0 / 0
G2103 3 娄底南 12:15 12:17 2分钟 1 42分 125 0/0 0/0/0 0 / 0
G2103 4 溆浦南 12:53 13:01 8分钟 1 1小时20分 271 0/0 0/0/0 0 / 0
G2103 5 怀化南 13:22 13:27 5分钟 1 1小时49分 332 0/0 0/0/0 0 / 0
G2103 6 芷江 13:39 13:41 2分钟 1 2小时6分 366 0/0 0/0/0 0 / 0
G2103 7 铜仁南 14:02 14:04 2分钟 1 2小时29分 371 0/0 0/0/0 0 / 0
G2103 8 凯里南 14:39 14:41 2分钟 1 3小时6分 376 0/0 0/0/0 0 / 0
G2103 9 贵阳北 15:19 终点站 0分钟 1 3小时46分 381 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有