列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G203

北京南-南京南的详细信息如下:     



车次 G203 运行时间 4小时14分


北京南-南京南(当天到)
始发站 北京南 到达站 南京南 硬座 443.5 软座 748.5
发车时间 18:28 到站时间 22:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1023公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 443.5 一等 748.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G203 1 北京南 始发站 18:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G203 2 天津南 19:02 19:04 2分钟 1 34分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G203 3 德州东 19:48 19:50 2分钟 1 1小时20分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G203 4 济南西 20:14 20:16 2分钟 1 1小时46分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G203 5 枣庄 21:06 21:08 2分钟 1 2小时38分 627 0/0 0/0/0 0 / 0
G203 6 徐州东 21:26 21:28 2分钟 1 2小时58分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G203 7 南京南 22:42 终点站 0分钟 1 4小时14分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有