列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G2014

西安北-郑州的详细信息如下:     



车次 G2014 运行时间 2小时59分


西安北-郑州(当天到)
始发站 西安北 到达站 郑州 硬座 229 软座 369
发车时间 20:28 到站时间 23:27 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 505公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 369 一等 229


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G2014 1 西安北 始发站 20:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G2014 2 渭南北 20:45 20:48 3分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G2014 3 华山北 21:07 21:10 3分钟 1 39分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G2014 4 灵宝西 21:30 21:33 3分钟 1 1小时2分 209 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G2014 5 三门峡南 21:49 21:53 4分钟 1 1小时21分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G2014 6 渑池南 22:12 22:15 3分钟 1 1小时44分 315 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G2014 7 洛阳龙门 22:37 22:40 3分钟 1 2小时9分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G2014 8 巩义南 22:55 22:57 2分钟 1 2小时27分 430 199/314 0/0/0 0 / 0
G2014 9 郑州 23:27 终点站 0分钟 1 2小时59分 505 229/369 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有