列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G2014(西安北-郑州)  

G201

北京南-南京南的详细信息如下:     



车次 G201 运行时间 4小时30分


北京南-南京南(当天到)
始发站 北京南 到达站 南京南 硬座 443.5 软座 748.5
发车时间 18:05 到站时间 22:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1023公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 0 一等 0


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G201 1 北京南 始发站 18:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G201 2 沧州西 18:57 18:59 2分钟 1 52分 210 0/0 0/0/0 0 / 0
G201 3 德州东 19:26 19:28 2分钟 1 1小时21分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G201 4 济南西 19:52 19:54 2分钟 1 1小时47分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G201 5 泰安 20:11 20:13 2分钟 1 2小时6分 465 0/0 0/0/0 0 / 0
G201 6 滕州东 20:44 20:46 2分钟 1 2小时39分 591 0/0 0/0/0 0 / 0
G201 7 徐州东 21:11 21:13 2分钟 1 3小时6分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G201 8 蚌埠南 21:50 21:52 2分钟 1 3小时45分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G201 9 南京南 22:35 终点站 0分钟 1 4小时30分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有