列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1911/G1914(西安北-上海虹桥)  G1912/G1913(上海虹桥-西安北)  G1915/G1918(西安北-上海虹桥)  G1916/G1917(上海虹桥-西安北)  G1919/G1922(西安北-上海虹桥)  

G191

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G191 运行时间 4小时55分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 14:20 到站时间 19:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 314 一等 474


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G191 1 北京南 始发站 14:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 2 德州东 15:33 15:40 7分钟 1 1小时13分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 2 德州东 15:33 15:40 7分钟 1 1小时13分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 3 济南西 16:04 16:10 6分钟 1 1小时44分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 3 济南西 16:04 16:10 6分钟 1 1小时44分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 4 济南 16:27 16:30 3分钟 1 2小时7分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 4 济南 16:27 16:30 3分钟 1 2小时7分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 5 淄博 17:12 17:13 1分钟 1 2小时52分 536 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 5 淄博 17:12 17:13 1分钟 1 2小时52分 536 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 6 潍坊 17:49 17:51 2分钟 1 3小时29分 636 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 6 潍坊 17:49 17:51 2分钟 1 3小时29分 636 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 7 高密 18:18 18:19 1分钟 1 3小时58分 721 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 7 高密 18:18 18:19 1分钟 1 3小时58分 721 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 8 青岛北 18:52 18:54 2分钟 1 4小时32分 804 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 8 青岛北 18:52 18:54 2分钟 1 4小时32分 804 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 9 青岛 19:15 终点站 0分钟 1 4小时55分 819 0/0 0/0/0 0 / 0
G191 9 青岛 19:15 终点站 0分钟 1 4小时55分 819 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有