列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G1901/G1904

西安北-福州的详细信息如下:     



车次 G1901/G1904 运行时间 11小时18分


西安北-福州(当天到)
始发站 西安北 到达站 福州 硬座 867 软座 1427
发车时间 10:31 到站时间 21:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1999公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-20 二等 867 一等 1427


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1901/G1904 1 西安北 始发站 10:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 2 渭南北 10:48 11:00 12分钟 1 17分 63 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 3 华山北 11:19 11:21 2分钟 1 48分 121 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 4 灵宝西 11:39 11:41 2分钟 1 1小时8分 209 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 5 洛阳龙门 12:22 12:25 3分钟 1 1小时51分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 6 郑州东 13:06 13:10 4分钟 1 2小时35分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 7 民权北 13:50 13:52 2分钟 1 3小时19分 663 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 8 商丘 14:08 14:10 2分钟 1 3小时37分 713 317.5/508 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 9 萧县北 14:41 14:43 2分钟 1 4小时10分 842 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 10 徐州东 15:02 15:09 7分钟 1 4小时31分 883 388/620.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 11 宿州东 15:28 15:30 2分钟 1 4小时57分 951 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 12 蚌埠南 15:53 15:58 5分钟 1 5小时22分 1039 459.5/741 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 13 淮南东 16:14 16:16 2分钟 1 5小时43分 1082 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 14 水家湖 16:25 16:27 2分钟 1 5小时54分 1102 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 15 合肥南 17:01 17:09 8分钟 1 6小时30分 1191 529.5/858.5 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 16 无为 17:38 17:40 2分钟 1 7小时7分 1296 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 17 铜陵北 17:52 17:55 3分钟 1 7小时21分 1330 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 18 泾县 18:12 18:14 2分钟 1 7小时41分 1385 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 19 歙县北 18:40 18:42 2分钟 1 8小时9分 1479 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 20 黄山北 18:51 18:57 6分钟 1 8小时20分 1497 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 21 婺源 19:18 19:22 4分钟 1 8小时47分 1573 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 22 德兴 19:33 19:43 10分钟 1 9小时2分 1604 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 23 上饶 20:01 20:04 3分钟 1 9小时30分 1659 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 24 武夷山北 20:26 20:29 3分钟 1 9小时55分 1739 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 25 武夷山东 20:41 20:43 2分钟 1 10小时10分 1774 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 26 南平北 21:10 21:13 3分钟 1 10小时39分 1878 0/0 0/0/0 0 / 0
G1901/G1904 27 福州 21:49 终点站 0分钟 1 11小时18分 1999 867/1427 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有