列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1889/G1892(郑州东-杭州东)  G1890/G1891(杭州东-郑州东)  G1894/G1895(温州南-西安北)  G1893/G1896(西安北-温州南)  G1897/G1900(西安北-义乌)  G1898/G1899(义乌-西安北)  G1894(温州南-西安北)  

G189

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G189 运行时间 4小时45分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 13:18 到站时间 18:03 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 314 一等 474


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G189 1 北京南 始发站 13:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G189 2 廊坊 13:39 13:41 2分钟 1 21分 60 0/0 0/0/0 0 / 0
G189 3 沧州西 14:16 14:18 2分钟 1 58分 210 0/0 0/0/0 0 / 0
G189 4 济南西 15:04 15:06 2分钟 1 1小时46分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G189 5 济南 15:22 15:25 3分钟 1 2小时4分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
G189 6 淄博 16:07 16:08 1分钟 1 2小时49分 536 0/0 0/0/0 0 / 0
G189 7 潍坊 16:44 16:45 1分钟 1 3小时26分 636 0/0 0/0/0 0 / 0
G189 8 高密 17:12 17:13 1分钟 1 3小时54分 721 0/0 0/0/0 0 / 0
G189 9 青岛 18:03 终点站 0分钟 1 4小时45分 819 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有