列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1847/G1850(烟台-长沙南)  G1851/G1854(青岛北-郑州东)  G1852/G1853(郑州东-青岛北)  G1855/G1858(青岛北-西安北)  G1856/G1857(西安北-青岛北)  

G185

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G185 运行时间 5小时0分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 12:20 到站时间 17:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 314 一等 474


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G185 1 北京南 始发站 12:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G185 2 沧州西 13:12 13:14 2分钟 1 52分 210 0/0 0/0/0 0 / 0
G185 3 济南西 14:00 14:14 14分钟 1 1小时40分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G185 4 济南 14:30 14:32 2分钟 1 2小时10分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
G185 5 章丘 14:56 14:58 2分钟 1 2小时36分 475 0/0 0/0/0 0 / 0
G185 6 淄博 15:20 15:22 2分钟 1 3小时0分 536 0/0 0/0/0 0 / 0
G185 7 昌乐 15:50 15:52 2分钟 1 3小时30分 612 0/0 0/0/0 0 / 0
G185 8 潍坊 16:04 16:06 2分钟 1 3小时44分 636 0/0 0/0/0 0 / 0
G185 9 青岛 17:20 终点站 0分钟 1 5小时0分 819 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有