列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1818/G1819(上海虹桥-郑州东)  G1809/G1812(洛阳龙门-上海虹桥)  G1810/G1811(上海虹桥-焦作)  G1813/G1816(安阳东-上海虹桥)  G1814/G1815(上海虹桥-郑州东)  G1817/G1820(郑州东-上海虹桥)  

G181

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G181 运行时间 4小时55分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 10:45 到站时间 15:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 314 一等 474


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G181 1 北京南 始发站 10:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G181 2 天津南 11:19 11:21 2分钟 1 34分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G181 3 德州东 12:05 12:13 8分钟 1 1小时20分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G181 4 济南西 12:37 12:40 3分钟 1 1小时52分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G181 5 济南 12:56 12:59 3分钟 1 2小时11分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
G181 6 淄博 13:41 13:44 3分钟 1 2小时56分 536 0/0 0/0/0 0 / 0
G181 7 青州市 14:03 14:04 1分钟 1 3小时18分 579 0/0 0/0/0 0 / 0
G181 8 潍坊 14:25 14:27 2分钟 1 3小时40分 636 0/0 0/0/0 0 / 0
G181 9 青岛 15:40 终点站 0分钟 1 4小时55分 819 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有