列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G179

北京南-青岛的详细信息如下:     



车次 G179 运行时间 4小时35分


北京南-青岛(当天到)
始发站 北京南 到达站 青岛 硬座 314 软座 474
发车时间 09:35 到站时间 14:10 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 819公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 314 一等 474


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G179 1 北京南 始发站 09:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G179 2 德州东 10:48 10:50 2分钟 1 1小时13分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G179 3 济南西 11:14 11:16 2分钟 1 1小时39分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G179 4 济南 11:33 11:35 2分钟 1 1小时58分 426 0/0 0/0/0 0 / 0
G179 5 淄博 12:17 12:18 1分钟 1 2小时42分 536 0/0 0/0/0 0 / 0
G179 6 潍坊 12:54 12:55 1分钟 1 3小时19分 636 0/0 0/0/0 0 / 0
G179 7 青岛 14:10 终点站 0分钟 1 4小时35分 819 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有