列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1654(厦门北-上海虹桥)  G1652(厦门北-上海虹桥)  G1656(厦门北-上海虹桥)  G1651(上海虹桥-厦门北)  G1659(上海虹桥-厦门北)  G1657(上海虹桥-厦门北)  G1658(厦门北-上海虹桥)  G1653(上海虹桥-厦门北)  G1655(上海虹桥-厦门北)  

G165

北京南-杭州东的详细信息如下:     



车次 G165 运行时间 6小时17分


北京南-杭州东(当天到)
始发站 北京南 到达站 杭州东 硬座 626 软座 1048.5
发车时间 08:20 到站时间 14:37 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1279公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 626 一等 1048.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G165 1 北京南 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 2 德州东 09:34 09:43 9分钟 1 1小时14分 314 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 3 济南西 10:07 10:12 5分钟 1 1小时47分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 4 曲阜东 10:44 10:46 2分钟 1 2小时24分 535 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 5 徐州东 11:24 11:30 6分钟 1 3小时4分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 6 蚌埠南 12:08 12:10 2分钟 1 3小时48分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 7 滁州 12:39 12:41 2分钟 1 4小时19分 964 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 8 南京南 12:59 13:04 5分钟 1 4小时39分 1023 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 9 溧水 13:21 13:23 2分钟 1 5小时1分 1069 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 10 溧阳 13:39 13:41 2分钟 1 5小时19分 1121 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 11 宜兴 13:52 13:54 2分钟 1 5小时32分 1152 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 12 湖州 14:11 14:13 2分钟 1 5小时51分 1208 0/0 0/0/0 0 / 0
G165 13 杭州东 14:37 终点站 0分钟 1 6小时17分 1279 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有