列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1640(福州-上海虹桥)  G1642(福州-杭州东)  G1641(杭州东-福州)  

G164

苍南-北京南的详细信息如下:     



车次 G164 运行时间 9小时27分


苍南-北京南(当天到)
始发站 苍南 到达站 北京南 硬座 679.5 软座 1130.5
发车时间 10:14 到站时间 19:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1590公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 679.5 一等 1130.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G164 1 苍南 始发站 10:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 2 鳌江 10:24 10:26 2分钟 1 10分 17 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 3 瑞安 10:35 10:37 2分钟 1 21分 34 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 4 瑞安 10:35 10:37 2分钟 1 21分 34 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 5 温州南 10:50 10:56 6分钟 1 36分 57 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 6 青田 11:15 11:17 2分钟 1 1小时1分 62 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 7 丽水 11:37 11:39 2分钟 1 1小时23分 141 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 8 缙云西 11:52 11:54 2分钟 1 1小时38分 146 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 9 永康南 12:04 12:06 2分钟 1 1小时50分 151 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 10 永康南 12:04 12:06 2分钟 1 1小时50分 151 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 11 武义北 12:17 12:19 2分钟 1 2小时3分 156 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 12 金华南 12:30 12:32 2分钟 1 2小时16分 161 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 13 义乌 12:51 12:53 2分钟 1 2小时37分 166 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 14 诸暨 13:07 13:13 6分钟 1 2小时53分 218 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 15 杭州东 13:38 13:41 3分钟 1 3小时24分 311 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 16 湖州 14:02 14:05 3分钟 1 3小时48分 382 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 17 湖州 14:02 14:05 3分钟 1 3小时48分 382 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 18 宜兴 14:22 14:24 2分钟 1 4小时8分 438 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 19 宜兴 14:22 14:24 2分钟 1 4小时8分 438 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 20 溧阳 14:35 14:37 2分钟 1 4小时21分 469 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 21 溧阳 14:35 14:37 2分钟 1 4小时21分 469 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 22 溧水 14:52 14:54 2分钟 1 4小时38分 521 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 23 溧水 14:52 14:54 2分钟 1 4小时38分 521 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 24 南京南 15:12 15:18 6分钟 1 4小时58分 567 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 25 南京南 15:12 15:18 6分钟 1 4小时58分 567 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 26 徐州东 16:32 16:34 2分钟 1 6小时18分 898 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 27 徐州东 16:32 16:34 2分钟 1 6小时18分 898 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 28 滕州东 16:59 17:02 3分钟 1 6小时45分 999 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 29 滕州东 16:59 17:02 3分钟 1 6小时45分 999 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 30 泰安 17:33 17:36 3分钟 1 7小时19分 1125 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 31 济南西 17:54 17:56 2分钟 1 7小时40分 1184 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 32 济南西 17:54 17:56 2分钟 1 7小时40分 1184 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 33 德州东 18:20 18:22 2分钟 1 8小时6分 1276 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 34 德州东 18:20 18:22 2分钟 1 8小时6分 1276 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 35 天津南 19:06 19:08 2分钟 1 8小时52分 1468 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 36 天津南 19:06 19:08 2分钟 1 8小时52分 1468 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 37 北京南 19:41 终点站 0分钟 1 9小时27分 1590 0/0 0/0/0 0 / 0
G164 38 北京南 19:41 终点站 0分钟 1 9小时27分 1590 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有