列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1612(厦门北-合肥南)  G1611(合肥南-厦门北)  G1619(合肥南-南昌西)  

G161

北京南-安庆的详细信息如下:     



车次 G161 运行时间 7小时0分


北京南-安庆(当天到)
始发站 北京南 到达站 安庆 硬座 531 软座 890.5
发车时间 14:41 到站时间 21:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 998公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 531 一等 890.5


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G161 1 北京南 始发站 14:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 2 廊坊 15:02 15:09 7分钟 1 21分 60 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 3 天津南 15:27 15:33 6分钟 1 46分 122 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 4 沧州西 15:55 15:59 4分钟 1 1小时14分 210 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 5 济南西 16:46 16:52 6分钟 1 2小时5分 406 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 6 滕州东 17:35 17:39 4分钟 1 2小时54分 591 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 7 徐州东 18:04 18:06 2分钟 1 3小时23分 692 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 8 蚌埠南 18:43 18:45 2分钟 1 4小时2分 848 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 9 淮南东 19:01 19:03 2分钟 1 4小时20分 891 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 10 水家湖 19:12 19:14 2分钟 1 4小时31分 911 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 11 合肥南 19:48 19:52 4分钟 1 5小时7分 916 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 12 巢湖东 20:13 20:15 2分钟 1 5小时32分 921 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 13 无为 20:28 20:30 2分钟 1 5小时47分 926 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 14 铜陵北 20:42 20:44 2分钟 1 6小时1分 931 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 15 铜陵 20:58 21:00 2分钟 1 6小时17分 936 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 16 池州 21:20 21:22 2分钟 1 6小时39分 993 0/0 0/0/0 0 / 0
G161 17 安庆 21:41 终点站 0分钟 1 7小时0分 998 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有