列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G1602

深圳北-合肥南的详细信息如下:     



车次 G1602 运行时间 9小时53分


深圳北-合肥南(当天到)
始发站 深圳北 到达站 合肥南 硬座 579.5 软座 868
发车时间 08:52 到站时间 18:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 839公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 579.5 一等 868


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1602 1 深圳北 始发站 08:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 2 深圳坪山 09:13 09:15 2分钟 1 21分 36 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 3 惠州南 09:25 09:27 2分钟 1 33分 56 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 4 汕尾 10:02 10:04 2分钟 1 1小时10分 156 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 5 普宁 10:40 10:42 2分钟 1 1小时48分 252 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 6 潮汕 11:10 11:13 3分钟 1 2小时18分 305 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 7 漳州 12:12 12:14 2分钟 1 3小时20分 472 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 8 厦门北 12:35 12:42 7分钟 1 3小时43分 514 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 9 晋江 13:00 13:02 2分钟 1 4小时8分 560 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 10 泉州 13:13 13:15 2分钟 1 4小时21分 585 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 11 福清 13:55 13:57 2分钟 1 5小时3分 704 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 12 福州南 14:12 14:14 2分钟 1 5小时20分 740 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 13 福州 14:30 14:35 5分钟 1 5小时38分 759 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 14 南平北 15:09 15:11 2分钟 1 6小时17分 769 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 15 武夷山东 15:38 15:40 2分钟 1 6小时46分 779 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 16 上饶 16:09 16:13 4分钟 1 7小时17分 789 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 17 黄山北 16:53 16:57 4分钟 1 8小时1分 799 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 18 绩溪北 17:12 17:14 2分钟 1 8小时20分 804 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 19 南陵 17:39 17:41 2分钟 1 8小时47分 814 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 20 铜陵北 17:53 17:55 2分钟 1 9小时1分 819 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 21 无为 18:07 18:09 2分钟 1 9小时15分 824 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 22 巢湖东 18:22 18:24 2分钟 1 9小时30分 829 0/0 0/0/0 0 / 0
G1602 23 合肥南 18:45 终点站 0分钟 1 9小时53分 839 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有