列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G1601

合肥南-深圳北的详细信息如下:     



车次 G1601 运行时间 10小时14分


合肥南-深圳北(当天到)
始发站 合肥南 到达站 深圳北 硬座 579.5 软座 868
发车时间 09:25 到站时间 19:39 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 844公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 579.5 一等 868


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1601 1 合肥南 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 2 巢湖东 09:46 09:48 2分钟 1 21分 5 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 3 无为 10:01 10:03 2分钟 1 36分 10 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 4 铜陵北 10:15 10:17 2分钟 1 50分 15 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 5 南陵 10:29 10:31 2分钟 1 1小时4分 20 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 6 泾县 10:41 10:43 2分钟 1 1小时16分 25 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 7 绩溪北 11:03 11:06 3分钟 1 1小时38分 35 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 8 黄山北 11:21 11:26 5分钟 1 1小时56分 40 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 9 婺源 11:47 11:50 3分钟 1 2小时22分 45 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 10 上饶 12:14 12:18 4分钟 1 2小时49分 55 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 11 武夷山北 12:40 12:42 2分钟 1 3小时15分 60 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 12 建瓯西 13:05 13:07 2分钟 1 3小时40分 70 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 13 南平北 13:23 13:25 2分钟 1 3小时58分 75 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 14 古田北 13:39 13:41 2分钟 1 4小时14分 80 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 15 福州 14:08 14:13 5分钟 1 4小时43分 85 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 16 莆田 14:55 14:57 2分钟 1 5小时30分 190 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 17 泉州 15:22 15:24 2分钟 1 5小时57分 259 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 18 厦门北 15:50 15:57 7分钟 1 6小时25分 330 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 19 漳州 16:16 16:18 2分钟 1 6小时51分 372 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 20 诏安 16:56 16:58 2分钟 1 7小时31分 480 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 21 饶平 17:08 17:10 2分钟 1 7小时43分 498 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 22 潮汕 17:27 17:30 3分钟 1 8小时2分 539 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 23 汕尾 18:26 18:28 2分钟 1 9小时1分 688 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 24 惠州南 19:04 19:06 2分钟 1 9小时39分 788 0/0 0/0/0 0 / 0
G1601 25 深圳北 19:39 终点站 0分钟 1 10小时14分 844 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有