列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 
您要查询的会不会是:G1601(合肥南-深圳北)  G1602(深圳北-合肥南)  

G160

上海虹桥-北京南的详细信息如下:     



车次 G160 运行时间 5小时49分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 553 软座 933
发车时间 17:39 到站时间 23:28 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 553 一等 933


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G160 1 上海虹桥 始发站 17:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G160 2 昆山南 17:56 17:58 2分钟 1 17分 50 0/0 0/0/0 0 / 0
G160 3 苏州北 18:09 18:11 2分钟 1 30分 81 0/0 0/0/0 0 / 0
G160 4 常州北 18:33 18:35 2分钟 1 54分 165 0/0 0/0/0 0 / 0
G160 5 南京南 19:09 19:11 2分钟 1 1小时30分 295 0/0 0/0/0 0 / 0
G160 6 蚌埠南 19:53 19:55 2分钟 1 2小时14分 470 0/0 0/0/0 0 / 0
G160 7 徐州东 20:34 20:38 4分钟 1 2小时55分 626 0/0 0/0/0 0 / 0
G160 8 滕州东 21:03 21:10 7分钟 1 3小时24分 727 0/0 0/0/0 0 / 0
G160 9 济南西 21:53 21:55 2分钟 1 4小时14分 912 0/0 0/0/0 0 / 0
G160 10 北京南 23:28 终点站 0分钟 1 5小时49分 1318 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有