列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
分享到:
 

G1571

北京西-安阳东的详细信息如下:     



车次 G1571 运行时间 2小时40分


北京西-安阳东(当天到)
始发站 北京西 到达站 安阳东 硬座 0 软座 0
发车时间 17:41 到站时间 20:21 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 516公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2017-5-22 二等 0 一等 0


车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1571 1 北京西 始发站 17:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1571 2 高碑店东 18:11 18:13 2分钟 1 30分 83 0/0 0/0/0 0 / 0
G1571 3 保定东 18:29 18:31 2分钟 1 48分 139 0/0 0/0/0 0 / 0
G1571 4 石家庄 19:08 19:10 2分钟 1 1小时27分 281 0/0 0/0/0 0 / 0
G1571 5 邢台东 19:37 19:44 7分钟 1 1小时56分 403 0/0 0/0/0 0 / 0
G1571 6 邯郸东 20:00 20:02 2分钟 1 2小时19分 456 0/0 0/0/0 0 / 0
G1571 7 安阳东 20:21 终点站 0分钟 1 2小时40分 516 0/0 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(liecheshike.edu-hb.com)版权所有